Euro 2019 CSO : l’ultime affrontement
Ordre de départ
1. Soren Moeller Rohde /Todt Un Prince Ask Den
(chest / 12y. / S / SF / Baloubet du Rouet / Clair de B'Neville)
(bay / 10y. / G / OLDBG / Casall / Levantos I)
3. Omer Karaevli/Cheston de la Pomme d'Or Z tur
(grey / 9y. / G / ZANG / Chippendale Z / Contendro II)
4. Kim Kristensen/Albert K den
(bay / 10y. / G / DWB / Heartbeat / Quidam de Revel)
5. Giulia Martinengo /MarquetElzas ita
(bay / 10y. / G / KWPN / Diamant de Semilly / Cornet Obolensky)
(bay / 9y. / G / HANN / Chacco-Blue / Balou du Rouet)
7. Chaclot/Riccardo Pisani ita
(bay / 10y. / S / OS / Chacco-Blue / Fly High)
8. Frank Schuttert/Lyonel D ned
(bay / 10y. / G / NRPS / Little Joe / Chacco-Blue)
9. Luca Marziani/Tokyo du Soleil ita
(bay / 12y. / S / SF / Montender / Papillon Rouge )
10. Antonio Matos Almeida/Volver de la Vigne por
(bay / 10y. / G / SF / Diamant de Semilly / Cumano)
11. Nicolas Delmotte/Urvoso du Roch fra
(chest / 11y. / G / SF / Nervoso / Grand d'Escla Marie Claudine Morlion)
12. Pénélope Leprevost/Vancouver de Lanlore fra
(dbay / 10y. / S / SF / Toulon / Le Tot de Semilly Vorpe Florian)
13. Marcus Ehning/Comme Il Faut ger
(bay / 14y. / S / WESTF / Cornet Obolensky / Ramiro)
14. Holly Smith /Hearts Destiny gbr
(bay / 10y. / G / AES / Heart Throb / Rabino )
15. Marc Houtzager/Sterrehof's Calimero ned
(bay / 12y. / G / KWPN / Quidam de Revel / Achill / Libero H)
16. Peder Fredricson/H&M All In swe
(bay / 13y. / G / SBS / Kashmir van Schuttershof / Andiamo Z)
17. Henrik von Eckermann/Toveks Mary Lou swe
(bay / 13y. / M / WESTF / Montendro / Portland L)
(chest / 12y. / M / DSP / Askari / Landrebell)
19. Daniel Deusser/Scuderia 1918 Tobago Z ger
(chest / 11y. / S / ZANG / Tangelo vd Zuuthoeve / Mr Blue Stephex)
20. Alexis DeroubaixTimon d'Aure fra
(grey / 12y. / G / SF / Mylord Carthago*HN / Drakkar Des Hutins Andre Chenu)
21. Steve Guerdat/Albfuehren's Bianca sui
(bay / 13y. / M / SWB / Balou du Rouet / Cardento))
22. Gregory Wathelet/MJT Nevados S bel
(grey / 11y. / S / PZHK / Calvados Z / Romualdo)
23. Martin Fuchs/Clooney 51 sui
(grey / 13y. / G / WESTF / Cornet Obolensky / Ferragamo)
(chest / 11y. / G / BWP / Emerald van't Ruytershof / Nabab de Reve)
25. Ben Maher/Explosion W GBR
(chest / 10y. / G / KWPN / Chacco-Blue / Baloubet du Rouet)
A suivre en live sur RMC Sport ou sur FEI TV FEI Jumping
Start list et résultats live https://www.longinestiming.com/equestrian/2019/longines-fei-european-championships-rotterdam-rotterdam?fbclid=IwAR3Zn16RmDmYabYnQRz4K7BTotBioizBaJzmj5l0GvHKJDJwEWMpXXFXmwQ
Vous devez être membre pour ajouter des commentaires. Devenez membre ou connectez-vous