- Toute l’actualité du cheval et des sports équestres

CSO - Liverdy en Brie (77) - 1er-3 mars


11/04/2019
    
GP Pro 3 (1,20 m) : 1. Cedric Longis/Utah d’Argonne; 2. Anne Coulon/Zorro d’Acs; 3. Mathilde Duyck/Ribeiro Barbotiere; 4. Corinne Duseigneur/Amour de la Lande; 5. Maxime Le Roux/Cassijik du Clos Hog.
GP Amat 2 (1,05 m) : 1. Ophelie Chassard/Rafale de la Fontaine; 2. Antony Schneider/Letitia Bella; 3. Julie Fauvet/Rock Star de la Fosse; 4.

GP Pro 3 (1,20 m) : 1. Cedric Longis/Utah d’Argonne; 2. Anne Coulon/Zorro d’Acs; 3. Mathilde Duyck/Ribeiro Barbotiere; 4. Corinne Duseigneur/Amour de la Lande; 5. Maxime Le Roux/Cassijik du Clos Hog.


GP Amat 2 (1,05 m) : 1. Ophelie Chassard/Rafale de la Fontaine; 2. Antony Schneider/Letitia Bella; 3. Julie Fauvet/Rock Star de la Fosse; 4. Antony Schneider/Vanina Cyonne; 5. Clemence Pommat/Tinka’s Lad du Cedre.


GP Amat 2 (1,05 m) : 1. Jean Pierre Audebert/Dido du Mourau; 2. Hugues Leboeuf/Balade de Laume; 3. Cindy Cocquet/Quality Jumper; 4. Claire Langlet/Caprice des Mioko; 5. Stephanie Pognot/Aurore d’Onyx.


GP Amat 1 (1,15 m) : 1. Lou Dupont/Cette Melodie de Batz; 2. Fanny Lavenant/Belluci du Thot; 3. Chloe Baconnet Ferreira/Vereva; 4. Viridiana Stachowicz/Vegas Vebe; 5. Stephane Poncet/Pactole d’Anguerny.


GP Pro 3 (1,25 m) : 1. Loup Briffaut/Ravel de Pantomime*Hda; 2. Vincent Grandjean/Volcano du Marais; 3. Sophie Michiel/Bacot; 4. Melanie Sers/Vodka Croze; 5. Vincent Bourven/Varum des Peux.


GP Amat Elite (1,25 m) : 1. Mathieu Vinois/Cerise Floreval Z; 2. Lou Dupont/Dolce du Grand Routheux; 3. Jean Ragot/Terek de Vains; 4. Louis Vallois/Mayflower Vd Breemeersen; 5. Sandrine Mariani/Bocognano de Julie.


GP Amat 3 (1 m) : 1. Kyara Gazin/Oo Sept du Breche; 2. Julien Credeville/Athena de Toscane; 3. Estelle Go/Ariane Ardenaise; 4. Alexande Audouin/Chacco Blue; 5. Camille Huck/Voila l’Amour.


GP Pro 3 (1,20 m) : 1. Vincent Vernhes/Comic de Line; 2. Ludovic Gaudin/Attila de l’Aimant; 3. Claire Felix/Kwina Van Het Slogenhof; 4. Loup Briffaut/Cap’tain du Roi; 5. Frederic Aronio de Romblay/Cocaine Treize.


GP Amat 2 (1,10 m) : 1. Sarah Migoux/Toscane de Way; 2. Cindy Cocquet/Quality Jumper; 3. Anna Florent/Obeldame; 4. Mathilde Vinois/Scarlett; 5. Tanais Ngo/Concordia Of Falloway.


GP Pro 2 (1,30 m) : 1. Guillaume Guinaud/Rubis de Preuilly; 2. Guillaume Dolisi/Bloody Mary; 3. Gabriel Petit/Almenara; 4. Loup Briffaut/Ravel de Pantomime*Hda; 5. Ludovic Gaudin/Atlanta de Maugre.


GP Amat 1 (1,20 m) : 1. Lou Dupont/Cette Melodie de Batz; 2. Maxime Campagnolo/Trophee Carneville; 3. Julien Pasquier/Vade Mecum d’Eglefin; 4. Chloe Perrin/Best Of One; 5. Amandine Cappello/Strass de Sauzais.



A lire aussi : Ile de France



Publicité



Vous devez être membre pour ajouter des commentaires. Devenez membre ou connectez-vous



Aucune réaction postée pour le moment. Soyez le premier à réagir à l’article.


Journal Le Cheval n°315 du 21 Juin 2019


je m’abonne !  je lis

  • Didier Dhennin/Eglantine du Pouler (PSV)
  • Yannick Dirou/California
  • Fabrice Lucas/Dandy de la Cour
  • Marie Boucanville/Cher Epoux
  • Thomas Carlile/Commando


Newsletter

Ne perdez pas le fil de l’actualité équestre